北九州市営バス1(二島駅〜逆水東口〜大鳥居待機所)系統
脇田,かんぽの宿北九州,蜑住団地,大鳥居待機所方面

花房小学校前:2021年3月3日(水) 12:06発

所要時間(概算)
11:58発 二島駅
11:58着
11:58発
高稜高校前
12:00着
12:00発
第一二島
12:01着
12:01発
顕照寺前
12:01着
12:01発
片山
12:02着
12:02発
若松商業高校前
12:04着
12:04発
畠田
12:06着
12:06発
花房小学校前
12:06着
12:06発
内小竹公民館前 0分
12:07着
12:07発
平川 1分
12:07着
12:07発
平石 1分
12:08着
12:08発
響灘緑地入口 2分
12:08着
12:08発
内平 2分
12:10着
12:10発
内平尻 4分
12:11着
12:11発
汐入の里前 5分
12:12着
12:12発
坊ケ渕 6分
12:14着
12:14発
脇田 8分
12:15着
12:15発
安屋 9分
12:16着
12:16発
10分
12:17着
12:17発
逆水東口 11分
12:18着
12:18発
逆水 12分
12:18着
12:18発
逆水西口 12分
12:19着
12:19発
千畳敷海岸入口 13分
12:20着
12:20発
新屋敷北口 14分
12:21着
12:21発
岩屋入口 15分
12:23着
12:23発
かんぽの宿北九州 17分
12:24着
12:24発
岩屋入口 18分
12:24着
12:24発
新屋敷北口 18分
12:25着
12:25発
新屋敷 19分
12:26着
12:26発
八光丸入口 20分
12:27着
12:27発
有毛 21分
12:28着
12:28発
上有毛 22分
12:31着
12:31発
蜑住団地 25分
12:31着
12:31発
火の坂 25分
12:34着
12:34発
稲国橋 28分
12:34着
12:34発
江川小学校前 28分
12:37着
12:37発
大鳥居 31分
12:39着
大鳥居待機所 33分