阪急バス6(三宮・有馬線)系統
有馬温泉(太閤橋)方面

谷上駅:2021年12月7日(火) 16:49発

所要時間(概算)
16:25発 三宮駅前
16:30着
16:30発
新神戸駅前
16:42着
16:42発
箕谷
16:43着
16:43発
下谷上
16:49着
16:49発
谷上駅
16:50着
16:50発
上谷上 1分
16:51着
16:51発
花山東町 2分
16:54着
16:54発
花山 5分
16:55着
16:55発
大池見山台 6分
16:58着
16:58発
大池(神戸市) 9分
16:59着
16:59発
六甲登山口 10分
17:01着
17:01発
唐櫃団地口 12分
17:04着
17:04発
有馬口駅前 15分
17:05着
17:05発
水無 16分
17:07着
17:07発
有馬西口 18分
17:15着
有馬温泉(太閤橋) 26分