阪急バス6(三宮・有馬線)系統
有馬温泉(太閤橋)方面

谷上駅:2021年12月7日(火) 14:09発

所要時間(概算)
13:45発 三宮駅前
13:50着
13:50発
新神戸駅前
14:02着
14:02発
箕谷
14:03着
14:03発
下谷上
14:09着
14:09発
谷上駅
14:10着
14:10発
上谷上 1分
14:11着
14:11発
花山東町 2分
14:14着
14:14発
花山 5分
14:15着
14:15発
大池見山台 6分
14:18着
14:18発
大池(神戸市) 9分
14:19着
14:19発
六甲登山口 10分
14:21着
14:21発
唐櫃団地口 12分
14:24着
14:24発
有馬口駅前 15分
14:25着
14:25発
水無 16分
14:27着
14:27発
有馬西口 18分
14:35着
有馬温泉(太閤橋) 26分