阪急バス6(三宮・有馬線)系統
三宮駅前方面

谷上駅:2021年12月7日(火) 18:50発

所要時間(概算)
18:31着
18:31発
有馬西口
18:33着
18:33発
水無
18:34着
18:34発
有馬口駅前
18:37着
18:37発
唐櫃団地口
18:38着
18:38発
六甲登山口
18:41着
18:41発
大池(神戸市)
18:42着
18:42発
大池見山台
18:44着
18:44発
花山
18:45着
18:45発
花山東町
18:46着
18:46発
上谷上
18:50着
18:50発
谷上駅
18:53着
18:53発
下谷上 3分
18:54着
18:54発
箕谷 4分
19:08着
19:08発
新神戸駅前 18分
19:20着
三宮駅前 30分