阪急バス6(三宮・有馬線)系統
三宮駅前方面

谷上駅:2021年12月7日(火) 15:38発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
有馬西口
15:18着
15:18発
水無
15:19着
15:19発
有馬口駅前
15:22着
15:22発
唐櫃団地口
15:23着
15:23発
六甲登山口
15:26着
15:26発
大池(神戸市)
15:27着
15:27発
大池見山台
15:30着
15:30発
花山
15:31着
15:31発
花山東町
15:32着
15:32発
上谷上
15:38着
15:38発
谷上駅
15:40着
15:40発
下谷上 2分
15:42着
15:42発
箕谷 4分
15:54着
15:54発
新神戸駅前 16分
16:05着
三宮駅前 27分