阪急バス6(三宮・有馬線)系統
有馬温泉(太閤橋)方面

三宮駅前:2020年10月2日(金) 18:50発

所要時間(概算)
18:50発 三宮駅前
18:55着
18:55発
新神戸駅 5分
19:07着
19:07発
箕谷 17分
19:08着
19:08発
下谷上 18分
19:14着
19:14発
谷上駅 24分
19:15着
19:15発
上谷上 25分
19:16着
19:16発
花山東町 26分
19:19着
19:19発
花山 29分
19:20着
19:20発
大池見山台 30分
19:23着
19:23発
大池(神戸市) 33分
19:25着
19:25発
六甲登山口 35分
19:26着
19:26発
唐櫃団地口 36分
19:29着
19:29発
有馬口駅前 39分
19:30着
19:30発
水無 40分
19:32着
19:32発
有馬西口 42分
19:40着
有馬温泉(太閤橋) 50分