阪急バス6(三宮・有馬線)系統
有馬温泉(太閤橋)方面

三宮駅前:2020年10月2日(金) 17:20発

所要時間(概算)
17:20発 三宮駅前
17:25着
17:25発
新神戸駅 5分
17:36着
17:36発
箕谷 16分
17:38着
17:38発
下谷上 18分
17:44着
17:44発
谷上駅 24分
17:47着
17:47発
上谷上 27分
17:48着
17:48発
花山東町 28分
17:49着
17:49発
花山 29分
17:51着
17:51発
大池見山台 31分
17:54着
17:54発
大池(神戸市) 34分
17:56着
17:56発
六甲登山口 36分
17:57着
17:57発
唐櫃団地口 37分
18:01着
18:01発
有馬口駅前 41分
18:02着
18:02発
水無 42分
18:04着
18:04発
有馬西口 44分
18:10着
有馬温泉(太閤橋) 50分