阪急バス6(三宮・有馬線)系統
有馬温泉(太閤橋)方面

三宮駅前:2020年10月2日(金) 16:40発

所要時間(概算)
16:40発 三宮駅前
16:45着
16:45発
新神戸駅 5分
16:57着
16:57発
箕谷 17分
16:58着
16:58発
下谷上 18分
17:04着
17:04発
谷上駅 24分
17:05着
17:05発
上谷上 25分
17:06着
17:06発
花山東町 26分
17:09着
17:09発
花山 29分
17:10着
17:10発
大池見山台 30分
17:13着
17:13発
大池(神戸市) 33分
17:15着
17:15発
六甲登山口 35分
17:16着
17:16発
唐櫃団地口 36分
17:19着
17:19発
有馬口駅前 39分
17:20着
17:20発
水無 40分
17:22着
17:22発
有馬西口 42分
17:30着
有馬温泉(太閤橋) 50分