阪急バス6(三宮・有馬線)系統
有馬温泉(太閤橋)方面

三宮駅前:2020年10月2日(金) 16:05発

所要時間(概算)
16:05発 三宮駅前
16:10着
16:10発
新神戸駅 5分
16:22着
16:22発
箕谷 17分
16:23着
16:23発
下谷上 18分
16:29着
16:29発
谷上駅 24分
16:30着
16:30発
上谷上 25分
16:31着
16:31発
花山東町 26分
16:34着
16:34発
花山 29分
16:35着
16:35発
大池見山台 30分
16:38着
16:38発
大池(神戸市) 33分
16:40着
16:40発
六甲登山口 35分
16:41着
16:41発
唐櫃団地口 36分
16:44着
16:44発
有馬口駅前 39分
16:45着
16:45発
水無 40分
16:47着
16:47発
有馬西口 42分
16:55着
有馬温泉(太閤橋) 50分