阪急バス6(三宮・有馬線)系統
有馬温泉(太閤橋)方面

三宮駅前:2020年10月2日(金) 15:45発

所要時間(概算)
15:45発 三宮駅前
15:50着
15:50発
新神戸駅 5分
16:01着
16:01発
箕谷 16分
16:03着
16:03発
下谷上 18分
16:09着
16:09発
谷上駅 24分
16:12着
16:12発
上谷上 27分
16:13着
16:13発
花山東町 28分
16:14着
16:14発
花山 29分
16:16着
16:16発
大池見山台 31分
16:19着
16:19発
大池(神戸市) 34分
16:21着
16:21発
六甲登山口 36分
16:22着
16:22発
唐櫃団地口 37分
16:26着
16:26発
有馬口駅前 41分
16:27着
16:27発
水無 42分
16:29着
16:29発
有馬西口 44分
16:35着
有馬温泉(太閤橋) 50分