阪急バス6(三宮・有馬線)系統
有馬温泉(太閤橋)方面

三宮駅前:2020年10月2日(金) 15:20発

所要時間(概算)
15:20発 三宮駅前
15:25着
15:25発
新神戸駅 5分
15:36着
15:36発
箕谷 16分
15:38着
15:38発
下谷上 18分
15:44着
15:44発
谷上駅 24分
15:47着
15:47発
上谷上 27分
15:48着
15:48発
花山東町 28分
15:49着
15:49発
花山 29分
15:51着
15:51発
大池見山台 31分
15:54着
15:54発
大池(神戸市) 34分
15:56着
15:56発
六甲登山口 36分
15:57着
15:57発
唐櫃団地口 37分
16:01着
16:01発
有馬口駅前 41分
16:02着
16:02発
水無 42分
16:04着
16:04発
有馬西口 44分
16:10着
有馬温泉(太閤橋) 50分