阪急バス6(三宮・有馬線)系統
有馬温泉(太閤橋)方面

三宮駅前:2020年10月2日(金) 14:55発

所要時間(概算)
14:55発 三宮駅前
15:00着
15:00発
新神戸駅 5分
15:12着
15:12発
箕谷 17分
15:13着
15:13発
下谷上 18分
15:19着
15:19発
谷上駅 24分
15:20着
15:20発
上谷上 25分
15:21着
15:21発
花山東町 26分
15:24着
15:24発
花山 29分
15:25着
15:25発
大池見山台 30分
15:28着
15:28発
大池(神戸市) 33分
15:30着
15:30発
六甲登山口 35分
15:31着
15:31発
唐櫃団地口 36分
15:34着
15:34発
有馬口駅前 39分
15:35着
15:35発
水無 40分
15:37着
15:37発
有馬西口 42分
15:45着
有馬温泉(太閤橋) 50分