阪急バス6(三宮・有馬線)系統
有馬温泉(太閤橋)方面

三宮駅前:2020年10月2日(金) 14:15発

所要時間(概算)
14:15発 三宮駅前
14:20着
14:20発
新神戸駅 5分
14:31着
14:31発
箕谷 16分
14:33着
14:33発
下谷上 18分
14:39着
14:39発
谷上駅 24分
14:42着
14:42発
上谷上 27分
14:43着
14:43発
花山東町 28分
14:44着
14:44発
花山 29分
14:46着
14:46発
大池見山台 31分
14:49着
14:49発
大池(神戸市) 34分
14:51着
14:51発
六甲登山口 36分
14:52着
14:52発
唐櫃団地口 37分
14:56着
14:56発
有馬口駅前 41分
14:57着
14:57発
水無 42分
14:59着
14:59発
有馬西口 44分
15:05着
有馬温泉(太閤橋) 50分