阪急バス6(三宮・有馬線)系統
有馬温泉(太閤橋)方面

三宮駅前:2020年10月2日(金) 13:50発

所要時間(概算)
13:50発 三宮駅前
13:55着
13:55発
新神戸駅 5分
14:07着
14:07発
箕谷 17分
14:08着
14:08発
下谷上 18分
14:14着
14:14発
谷上駅 24分
14:15着
14:15発
上谷上 25分
14:16着
14:16発
花山東町 26分
14:19着
14:19発
花山 29分
14:20着
14:20発
大池見山台 30分
14:23着
14:23発
大池(神戸市) 33分
14:25着
14:25発
六甲登山口 35分
14:26着
14:26発
唐櫃団地口 36分
14:29着
14:29発
有馬口駅前 39分
14:30着
14:30発
水無 40分
14:32着
14:32発
有馬西口 42分
14:40着
有馬温泉(太閤橋) 50分