阪急バス6(三宮・有馬線)系統
有馬温泉(太閤橋)方面

三宮駅前:2020年10月2日(金) 13:10発

所要時間(概算)
13:10発 三宮駅前
13:15着
13:15発
新神戸駅 5分
13:26着
13:26発
箕谷 16分
13:28着
13:28発
下谷上 18分
13:34着
13:34発
谷上駅 24分
13:37着
13:37発
上谷上 27分
13:38着
13:38発
花山東町 28分
13:39着
13:39発
花山 29分
13:41着
13:41発
大池見山台 31分
13:44着
13:44発
大池(神戸市) 34分
13:46着
13:46発
六甲登山口 36分
13:47着
13:47発
唐櫃団地口 37分
13:51着
13:51発
有馬口駅前 41分
13:52着
13:52発
水無 42分
13:54着
13:54発
有馬西口 44分
14:00着
有馬温泉(太閤橋) 50分