阪急バス6(三宮・有馬線)系統
有馬温泉(太閤橋)方面

三宮駅前:2020年10月2日(金) 12:45発

所要時間(概算)
12:45発 三宮駅前
12:50着
12:50発
新神戸駅 5分
13:02着
13:02発
箕谷 17分
13:03着
13:03発
下谷上 18分
13:09着
13:09発
谷上駅 24分
13:10着
13:10発
上谷上 25分
13:11着
13:11発
花山東町 26分
13:14着
13:14発
花山 29分
13:15着
13:15発
大池見山台 30分
13:18着
13:18発
大池(神戸市) 33分
13:20着
13:20発
六甲登山口 35分
13:21着
13:21発
唐櫃団地口 36分
13:24着
13:24発
有馬口駅前 39分
13:25着
13:25発
水無 40分
13:27着
13:27発
有馬西口 42分
13:35着
有馬温泉(太閤橋) 50分