阪急バス6(三宮・有馬線)系統
有馬温泉(太閤橋)方面

三宮駅前:2020年10月2日(金) 12:15発

所要時間(概算)
12:15発 三宮駅前
12:20着
12:20発
新神戸駅 5分
12:32着
12:32発
箕谷 17分
12:33着
12:33発
下谷上 18分
12:39着
12:39発
谷上駅 24分
12:40着
12:40発
上谷上 25分
12:41着
12:41発
花山東町 26分
12:44着
12:44発
花山 29分
12:45着
12:45発
大池見山台 30分
12:48着
12:48発
大池(神戸市) 33分
12:50着
12:50発
六甲登山口 35分
12:51着
12:51発
唐櫃団地口 36分
12:54着
12:54発
有馬口駅前 39分
12:55着
12:55発
水無 40分
12:57着
12:57発
有馬西口 42分
13:05着
有馬温泉(太閤橋) 50分