阪急バス6(三宮・有馬線)系統
有馬温泉(太閤橋)方面

三宮駅前:2020年10月2日(金) 11:40発

所要時間(概算)
11:40発 三宮駅前
11:45着
11:45発
新神戸駅 5分
11:57着
11:57発
箕谷 17分
11:58着
11:58発
下谷上 18分
12:04着
12:04発
谷上駅 24分
12:05着
12:05発
上谷上 25分
12:06着
12:06発
花山東町 26分
12:09着
12:09発
花山 29分
12:10着
12:10発
大池見山台 30分
12:13着
12:13発
大池(神戸市) 33分
12:15着
12:15発
六甲登山口 35分
12:16着
12:16発
唐櫃団地口 36分
12:19着
12:19発
有馬口駅前 39分
12:20着
12:20発
水無 40分
12:22着
12:22発
有馬西口 42分
12:30着
有馬温泉(太閤橋) 50分