阪急バス6(三宮・有馬線)系統
有馬温泉(太閤橋)方面

三宮駅前:2020年10月2日(金) 10:35発

所要時間(概算)
10:35発 三宮駅前
10:40着
10:40発
新神戸駅 5分
10:52着
10:52発
箕谷 17分
10:53着
10:53発
下谷上 18分
10:59着
10:59発
谷上駅 24分
11:00着
11:00発
上谷上 25分
11:01着
11:01発
花山東町 26分
11:04着
11:04発
花山 29分
11:05着
11:05発
大池見山台 30分
11:08着
11:08発
大池(神戸市) 33分
11:10着
11:10発
六甲登山口 35分
11:11着
11:11発
唐櫃団地口 36分
11:14着
11:14発
有馬口駅前 39分
11:15着
11:15発
水無 40分
11:17着
11:17発
有馬西口 42分
11:25着
有馬温泉(太閤橋) 50分