阪急バス6(三宮・有馬線)系統
有馬温泉(太閤橋)方面

三宮駅前:2020年10月2日(金) 09:55発

所要時間(概算)
09:55発 三宮駅前
10:00着
10:00発
新神戸駅 5分
10:12着
10:12発
箕谷 17分
10:13着
10:13発
下谷上 18分
10:19着
10:19発
谷上駅 24分
10:20着
10:20発
上谷上 25分
10:21着
10:21発
花山東町 26分
10:24着
10:24発
花山 29分
10:25着
10:25発
大池見山台 30分
10:28着
10:28発
大池(神戸市) 33分
10:30着
10:30発
六甲登山口 35分
10:31着
10:31発
唐櫃団地口 36分
10:34着
10:34発
有馬口駅前 39分
10:35着
10:35発
水無 40分
10:37着
10:37発
有馬西口 42分
10:45着
有馬温泉(太閤橋) 50分