阪急バス6(三宮・有馬線)系統
有馬温泉(太閤橋)方面

三宮駅前:2020年10月2日(金) 09:00発

所要時間(概算)
09:00発 三宮駅前
09:05着
09:05発
新神戸駅 5分
09:16着
09:16発
箕谷 16分
09:18着
09:18発
下谷上 18分
09:24着
09:24発
谷上駅 24分
09:27着
09:27発
上谷上 27分
09:28着
09:28発
花山東町 28分
09:29着
09:29発
花山 29分
09:31着
09:31発
大池見山台 31分
09:34着
09:34発
大池(神戸市) 34分
09:36着
09:36発
六甲登山口 36分
09:37着
09:37発
唐櫃団地口 37分
09:41着
09:41発
有馬口駅前 41分
09:42着
09:42発
水無 42分
09:44着
09:44発
有馬西口 44分
09:50着
有馬温泉(太閤橋) 50分