南海ウイングバス南部796(熊取山手線)系統
熊取駅前方面

泉佐野駅前:2021年12月7日(火) 15:40発

所要時間(概算)
15:40発 泉佐野駅前
15:42着
15:42発
上町1丁目 2分
15:43着
15:43発
泉佐野市役所前 3分
15:44着
15:44発
天神山口 4分
15:45着
15:45発
中の庄南口 5分
15:46着
15:46発
泉陽ケ丘 6分
15:50着
15:50発
熊取駅前 10分
15:51着
15:51発
熊取駅口 11分
15:52着
15:52発
大久保 12分
15:53着
15:53発
紺屋 13分
15:54着
15:54発
五門 14分
15:56着
15:56発
朝和口 16分
15:57着
15:57発
山の手台口 17分
15:59着
15:59発
山の手台 19分
16:00着
16:00発
山の手台中 20分
16:01着
16:01発
山の手台口 21分
16:03着
16:03発
久保 23分
16:06着
16:06発
小谷 26分
16:07着
16:07発
大宮 27分
16:08着
16:08発
小垣内 28分
16:09着
16:09発
大浦口 29分
16:10着
16:10発
野田中央 30分
16:12着
16:12発
朝和口 32分
16:13着
16:13発
五門 33分
16:14着
16:14発
紺屋 34分
16:15着
16:15発
大久保 35分
16:18着
熊取駅前 38分