南海ウイングバス南部796(熊取山手線)系統
熊取駅前方面

泉佐野駅前:2021年12月7日(火) 17:40発

所要時間(概算)
17:40発 泉佐野駅前
17:42着
17:42発
上町1丁目 2分
17:43着
17:43発
泉佐野市役所前 3分
17:44着
17:44発
天神山口 4分
17:45着
17:45発
中の庄南口 5分
17:46着
17:46発
泉陽ケ丘 6分
17:50着
17:50発
熊取駅前 10分
17:51着
17:51発
熊取駅口 11分
17:52着
17:52発
大久保 12分
17:53着
17:53発
紺屋 13分
17:54着
17:54発
五門 14分
17:56着
17:56発
朝和口 16分
17:57着
17:57発
山の手台口 17分
17:59着
17:59発
山の手台 19分
18:00着
18:00発
山の手台中 20分
18:01着
18:01発
山の手台口 21分
18:03着
18:03発
久保 23分
18:06着
18:06発
小谷 26分
18:07着
18:07発
大宮 27分
18:08着
18:08発
小垣内 28分
18:09着
18:09発
大浦口 29分
18:10着
18:10発
野田中央 30分
18:12着
18:12発
朝和口 32分
18:13着
18:13発
五門 33分
18:14着
18:14発
紺屋 34分
18:15着
18:15発
大久保 35分
18:19着
熊取駅前 39分