神姫バス篠山口駅〜西紀支所〜草山温泉系統
篠山口駅方面

草山温泉:2020年7月3日(金) 17:05発

所要時間(概算)
17:05発 草山温泉
17:06着
17:06発
上遠方 1分
17:07着
17:07発
本郷(篠山市) 2分
17:08着
17:08発
松隣寺口 3分
17:09着
17:09発
宮立 4分
17:16着
17:16発
栗柄上 11分
17:17着
17:17発
栗柄奥 12分
17:18着
17:18発
栗柄 13分
17:19着
17:19発
栗柄口 14分
17:21着
17:21発
福徳貴寺口 16分
17:22着
17:22発
坂本(篠山市) 17分
17:22着
17:22発
倉本 17分
17:24着
17:24発
垣屋 19分
17:25着
17:25発
打坂 20分
17:27着
17:27発
板井 22分
17:28着
17:28発
宮田(篠山市) 23分
17:28着
17:28発
西紀支所 23分
17:29着
17:29発
高屋上 24分
17:30着
17:30発
高屋口 25分
17:31着
17:31発
黒田(篠山市) 26分
17:33着
17:33発
丹南橋 28分
17:34着
17:34発
丹波大山駅前 29分
17:35着
17:35発
西古佐 30分
17:36着
17:36発
味間南 31分
17:37着
17:37発
味間小学校 32分
17:38着
17:38発
中野(篠山市) 33分
17:38着
17:38発
大沢(篠山市) 33分
17:40着
篠山口駅 35分