神姫バス篠山口駅〜西紀支所〜草山温泉系統
篠山口駅方面

草山温泉:2020年7月3日(金) 15:35発

所要時間(概算)
15:35発 草山温泉
15:36着
15:36発
上遠方 1分
15:37着
15:37発
本郷(篠山市) 2分
15:38着
15:38発
松隣寺口 3分
15:39着
15:39発
宮立 4分
15:46着
15:46発
栗柄上 11分
15:47着
15:47発
栗柄奥 12分
15:48着
15:48発
栗柄 13分
15:49着
15:49発
栗柄口 14分
15:51着
15:51発
福徳貴寺口 16分
15:52着
15:52発
坂本(篠山市) 17分
15:52着
15:52発
倉本 17分
15:54着
15:54発
垣屋 19分
15:55着
15:55発
打坂 20分
15:57着
15:57発
板井 22分
15:58着
15:58発
宮田(篠山市) 23分
15:59着
15:59発
西紀支所 24分
16:00着
16:00発
高屋上 25分
16:01着
16:01発
高屋口 26分
16:02着
16:02発
黒田(篠山市) 27分
16:04着
16:04発
丹南橋 29分
16:05着
16:05発
丹波大山駅前 30分
16:06着
16:06発
西古佐 31分
16:07着
16:07発
味間南 32分
16:08着
16:08発
味間小学校 33分
16:09着
16:09発
中野(篠山市) 34分
16:09着
16:09発
大沢(篠山市) 34分
16:11着
篠山口駅 36分