神姫バス篠山口駅〜西紀支所〜草山温泉系統
篠山口駅方面

草山温泉:2020年7月3日(金) 14:00発

所要時間(概算)
14:00発 草山温泉
14:01着
14:01発
上遠方 1分
14:02着
14:02発
本郷(篠山市) 2分
14:03着
14:03発
松隣寺口 3分
14:04着
14:04発
宮立 4分
14:11着
14:11発
栗柄上 11分
14:12着
14:12発
栗柄奥 12分
14:13着
14:13発
栗柄 13分
14:14着
14:14発
栗柄口 14分
14:16着
14:16発
福徳貴寺口 16分
14:17着
14:17発
坂本(篠山市) 17分
14:17着
14:17発
倉本 17分
14:19着
14:19発
垣屋 19分
14:20着
14:20発
打坂 20分
14:22着
14:22発
板井 22分
14:23着
14:23発
宮田(篠山市) 23分
14:24着
14:24発
西紀支所 24分
14:25着
14:25発
高屋上 25分
14:26着
14:26発
高屋口 26分
14:27着
14:27発
黒田(篠山市) 27分
14:29着
14:29発
丹南橋 29分
14:30着
14:30発
丹波大山駅前 30分
14:31着
14:31発
西古佐 31分
14:32着
14:32発
味間南 32分
14:33着
14:33発
味間小学校 33分
14:34着
14:34発
中野(篠山市) 34分
14:34着
14:34発
大沢(篠山市) 34分
14:36着
篠山口駅 36分