神姫バス篠山口駅〜西紀支所〜草山温泉系統
篠山口駅方面

草山温泉:2020年7月3日(金) 11:29発

所要時間(概算)
11:29発 草山温泉
11:30着
11:30発
上遠方 1分
11:31着
11:31発
本郷(篠山市) 2分
11:32着
11:32発
松隣寺口 3分
11:33着
11:33発
宮立 4分
11:40着
11:40発
栗柄上 11分
11:41着
11:41発
栗柄奥 12分
11:42着
11:42発
栗柄 13分
11:43着
11:43発
栗柄口 14分
11:45着
11:45発
福徳貴寺口 16分
11:46着
11:46発
坂本(篠山市) 17分
11:46着
11:46発
倉本 17分
11:48着
11:48発
垣屋 19分
11:49着
11:49発
打坂 20分
11:51着
11:51発
板井 22分
11:52着
11:52発
宮田(篠山市) 23分
11:53着
11:53発
西紀支所 24分
11:54着
11:54発
高屋上 25分
11:55着
11:55発
高屋口 26分
11:56着
11:56発
黒田(篠山市) 27分
11:58着
11:58発
丹南橋 29分
11:59着
11:59発
丹波大山駅前 30分
12:00着
12:00発
西古佐 31分
12:01着
12:01発
味間南 32分
12:02着
12:02発
味間小学校 33分
12:03着
12:03発
中野(篠山市) 34分
12:03着
12:03発
大沢(篠山市) 34分
12:05着
篠山口駅 36分