神姫バス篠山口駅〜西紀支所〜草山温泉系統
篠山口駅方面

草山温泉:2020年7月3日(金) 09:14発

所要時間(概算)
09:14発 草山温泉
09:15着
09:15発
上遠方 1分
09:16着
09:16発
本郷(篠山市) 2分
09:17着
09:17発
松隣寺口 3分
09:18着
09:18発
宮立 4分
09:25着
09:25発
栗柄上 11分
09:26着
09:26発
栗柄奥 12分
09:27着
09:27発
栗柄 13分
09:28着
09:28発
栗柄口 14分
09:30着
09:30発
福徳貴寺口 16分
09:31着
09:31発
坂本(篠山市) 17分
09:31着
09:31発
倉本 17分
09:33着
09:33発
垣屋 19分
09:34着
09:34発
打坂 20分
09:36着
09:36発
板井 22分
09:37着
09:37発
宮田(篠山市) 23分
09:38着
09:38発
西紀支所 24分
09:39着
09:39発
高屋上 25分
09:40着
09:40発
高屋口 26分
09:41着
09:41発
黒田(篠山市) 27分
09:43着
09:43発
丹南橋 29分
09:44着
09:44発
丹波大山駅前 30分
09:45着
09:45発
西古佐 31分
09:46着
09:46発
味間南 32分
09:47着
09:47発
味間小学校 33分
09:48着
09:48発
中野(篠山市) 34分
09:48着
09:48発
大沢(篠山市) 34分
09:50着
篠山口駅 36分