神姫バス篠山口駅〜西紀支所〜草山温泉系統
篠山口駅方面

草山温泉:2020年7月3日(金) 07:25発

所要時間(概算)
07:25発 草山温泉
07:26着
07:26発
上遠方 1分
07:27着
07:27発
本郷(篠山市) 2分
07:28着
07:28発
松隣寺口 3分
07:29着
07:29発
宮立 4分
07:37着
07:37発
栗柄上 12分
07:38着
07:38発
栗柄奥 13分
07:40着
07:40発
栗柄 15分
07:41着
07:41発
栗柄口 16分
07:43着
07:43発
福徳貴寺口 18分
07:44着
07:44発
坂本(篠山市) 19分
07:45着
07:45発
倉本 20分
07:47着
07:47発
垣屋 22分
07:49着
07:49発
打坂 24分
07:51着
07:51発
板井 26分
07:52着
07:52発
宮田(篠山市) 27分
07:52着
07:52発
西紀支所 27分
07:53着
07:53発
高屋上 28分
07:54着
07:54発
高屋口 29分
07:55着
07:55発
黒田(篠山市) 30分
07:57着
07:57発
丹南橋 32分
07:58着
07:58発
丹波大山駅前 33分
07:59着
07:59発
西古佐 34分
08:00着
08:00発
味間南 35分
08:01着
08:01発
味間小学校 36分
08:02着
08:02発
中野(篠山市) 37分
08:02着
08:02発
大沢(篠山市) 37分
08:04着
篠山口駅 39分