三重交通バス津駅前〜三行系統
三行方面

西豊野:2020年9月21日(月) 17:50発

所要時間(概算)
17:34発 津駅前
17:36着
17:36発
三交ホーム前
17:37着
17:37発
上浜町
17:37着
17:37発
新江戸橋
17:38着
17:38発
大学病院前(津)
17:39着
17:39発
三重大学前
17:41着
17:41発
白塚口
17:43着
17:43発
三交志登茂園前
17:44着
17:44発
高田本山駅前
17:45着
17:45発
平野(津)
17:46着
17:46発
一身田東
17:47着
17:47発
一身田支所前
17:48着
17:48発
一身田北
17:50着
17:50発
西豊野
17:51着
17:51発
豊野団地口 1分
17:52着
17:52発
中公園前(津三行線) 2分
17:53着
17:53発
豊野団地口 3分
17:55着
17:55発
東豊野 5分
17:56着
17:56発
小川(津) 6分
17:58着
17:58発
高佐 8分
18:00着
18:00発
北黒田(津) 10分
18:04着
18:04発
道の駅津かわげ 14分
18:06着
三行 16分