三重交通バス三行〜津駅前系統
津駅前方面

西豊野:2020年9月21日(月) 17:07発

所要時間(概算)
16:51発 三行
16:54着
16:54発
道の駅津かわげ
16:57着
16:57発
北黒田(津)
16:59着
16:59発
高佐
17:01着
17:01発
小川(津)
17:02着
17:02発
東豊野
17:04着
17:04発
豊野団地口
17:05着
17:05発
中公園前(津三行線)
17:06着
17:06発
豊野団地口
17:07着
17:07発
西豊野
17:09着
17:09発
一身田北 2分
17:10着
17:10発
一身田支所前 3分
17:11着
17:11発
一身田東 4分
17:12着
17:12発
平野(津) 5分
17:13着
17:13発
高田本山駅前 6分
17:13着
17:13発
三交志登茂園前 6分
17:15着
17:15発
白塚口 8分
17:17着
17:17発
三重大学前 10分
17:18着
17:18発
大学病院前(津) 11分
17:19着
17:19発
上浜町 12分
17:20着
17:20発
三交ホーム前 13分
17:24着
津駅前 17分