三重交通バス三行〜津駅前系統
津駅前方面

平野(津):2020年12月2日(水) 18:34発

所要時間(概算)
18:13発 三行
18:16着
18:16発
道の駅津かわげ
18:19着
18:19発
北黒田(津)
18:21着
18:21発
高佐
18:23着
18:23発
小川(津)
18:24着
18:24発
東豊野
18:26着
18:26発
豊野団地口
18:27着
18:27発
中公園前(津三行線)
18:28着
18:28発
豊野団地口
18:29着
18:29発
西豊野
18:31着
18:31発
一身田北
18:32着
18:32発
一身田支所前
18:33着
18:33発
一身田東
18:34着
18:34発
平野(津)
18:35着
18:35発
高田本山駅前 1分
18:35着
18:35発
三交志登茂園前 1分
18:37着
18:37発
白塚口 3分
18:39着
18:39発
三重大学前 5分
18:40着
18:40発
大学病院前(津) 6分
18:41着
18:41発
上浜町 7分
18:42着
18:42発
三交ホーム前 8分
18:46着
津駅前 12分