三重交通バス三行〜津駅前系統
津駅前方面

平野(津):2020年12月2日(水) 07:12発

所要時間(概算)
06:51発 三行
06:54着
06:54発
道の駅津かわげ
06:57着
06:57発
北黒田(津)
06:59着
06:59発
高佐
07:01着
07:01発
小川(津)
07:02着
07:02発
東豊野
07:04着
07:04発
豊野団地口
07:05着
07:05発
中公園前(津三行線)
07:06着
07:06発
豊野団地口
07:07着
07:07発
西豊野
07:09着
07:09発
一身田北
07:10着
07:10発
一身田支所前
07:11着
07:11発
一身田東
07:12着
07:12発
平野(津)
07:13着
07:13発
高田本山駅前 1分
07:13着
07:13発
三交志登茂園前 1分
07:15着
07:15発
白塚口 3分
07:17着
07:17発
三重大学前 5分
07:18着
07:18発
大学病院前(津) 6分
07:19着
07:19発
上浜町 7分
07:20着
07:20発
三交ホーム前 8分
07:24着
津駅前 12分