三重交通バス三行〜三重会館前系統
三重会館前方面

西豊野:2020年9月21日(月) 08:32発

所要時間(概算)
08:16発 三行
08:19着
08:19発
道の駅津かわげ
08:22着
08:22発
北黒田(津)
08:24着
08:24発
高佐
08:26着
08:26発
小川(津)
08:27着
08:27発
東豊野
08:29着
08:29発
豊野団地口
08:30着
08:30発
中公園前(津三行線)
08:31着
08:31発
豊野団地口
08:32着
08:32発
西豊野
08:34着
08:34発
一身田北 2分
08:35着
08:35発
一身田支所前 3分
08:36着
08:36発
一身田東 4分
08:37着
08:37発
平野(津) 5分
08:38着
08:38発
高田本山駅前 6分
08:38着
08:38発
三交志登茂園前 6分
08:40着
08:40発
白塚口 8分
08:42着
08:42発
三重大学前 10分
08:43着
08:43発
大学病院前(津) 11分
08:44着
08:44発
上浜町 12分
08:45着
08:45発
三交ホーム前 13分
08:51着
08:51発
津駅前 19分
08:52着
08:52発
栄町三丁目(津) 20分
08:53着
08:53発
県庁前 21分
08:54着
08:54発
塔世橋 22分
08:54着
08:54発
万町 22分
08:55着
08:55発
中町(津) 23分
08:56着
08:56発
京口立町 24分
08:57着
三重会館前 25分