相鉄バス旭99系統
希望ケ丘駅方面

善部第1:2021年12月1日(水) 07:24発

所要時間(概算)
07:13発 二俣川駅南口
07:14着
07:14発
万騎が原第1
07:15着
07:15発
万騎が原第2
07:16着
07:16発
万騎が原第3
07:17着
07:17発
小学校前
07:18着
07:18発
万騎が原第5
07:19着
07:19発
南万騎が原駅
07:21着
07:21発
桃源台
07:24着
07:24発
善部第1
07:24着
07:24発
善部夕日が丘 0分
07:25着
07:25発
善部第2 1分
07:26着
07:26発
善部第3 2分
07:27着
07:27発
南希望が丘 3分
07:28着
07:28発
ポリテクセンター前 4分
07:29着
07:29発
分譲住宅 5分
07:35着
希望ケ丘駅 11分