相鉄バス旭99系統
希望ケ丘駅方面

善部第1:2021年12月1日(水) 07:19発

所要時間(概算)
07:08発 二俣川駅南口
07:09着
07:09発
万騎が原第1
07:10着
07:10発
万騎が原第2
07:11着
07:11発
万騎が原第3
07:12着
07:12発
小学校前
07:13着
07:13発
万騎が原第5
07:14着
07:14発
南万騎が原駅
07:16着
07:16発
桃源台
07:19着
07:19発
善部第1
07:19着
07:19発
善部夕日が丘 0分
07:20着
07:20発
善部第2 1分
07:21着
07:21発
善部第3 2分
07:22着
07:22発
南希望が丘 3分
07:23着
07:23発
ポリテクセンター前 4分
07:24着
07:24発
分譲住宅 5分
07:30着
希望ケ丘駅 11分