相鉄バス旭99系統
希望ケ丘駅方面

善部第1:2021年12月1日(水) 07:14発

所要時間(概算)
07:03発 二俣川駅南口
07:04着
07:04発
万騎が原第1
07:05着
07:05発
万騎が原第2
07:06着
07:06発
万騎が原第3
07:07着
07:07発
小学校前
07:08着
07:08発
万騎が原第5
07:09着
07:09発
南万騎が原駅
07:11着
07:11発
桃源台
07:14着
07:14発
善部第1
07:14着
07:14発
善部夕日が丘 0分
07:15着
07:15発
善部第2 1分
07:16着
07:16発
善部第3 2分
07:17着
07:17発
南希望が丘 3分
07:18着
07:18発
ポリテクセンター前 4分
07:19着
07:19発
分譲住宅 5分
07:25着
希望ケ丘駅 11分