相鉄バス旭99系統
希望ケ丘駅方面

善部第1:2021年12月1日(水) 07:03発

所要時間(概算)
06:53発 二俣川駅南口
06:54着
06:54発
万騎が原第1
06:55着
06:55発
万騎が原第2
06:56着
06:56発
万騎が原第3
06:57着
06:57発
小学校前
06:58着
06:58発
万騎が原第5
06:59着
06:59発
南万騎が原駅
07:01着
07:01発
桃源台
07:03着
07:03発
善部第1
07:03着
07:03発
善部夕日が丘 0分
07:04着
07:04発
善部第2 1分
07:05着
07:05発
善部第3 2分
07:06着
07:06発
南希望が丘 3分
07:07着
07:07発
ポリテクセンター前 4分
07:08着
07:08発
分譲住宅 5分
07:13着
希望ケ丘駅 10分