相鉄バス旭99系統
希望ケ丘駅方面

善部第1:2021年12月1日(水) 06:20発

所要時間(概算)
06:10発 二俣川駅南口
06:11着
06:11発
万騎が原第1
06:12着
06:12発
万騎が原第2
06:13着
06:13発
万騎が原第3
06:14着
06:14発
小学校前
06:15着
06:15発
万騎が原第5
06:16着
06:16発
南万騎が原駅
06:18着
06:18発
桃源台
06:20着
06:20発
善部第1
06:20着
06:20発
善部夕日が丘 0分
06:21着
06:21発
善部第2 1分
06:22着
06:22発
善部第3 2分
06:23着
06:23発
南希望が丘 3分
06:24着
06:24発
ポリテクセンター前 4分
06:25着
06:25発
分譲住宅 5分
06:29着
希望ケ丘駅 9分