相鉄バス旭99系統
希望ケ丘駅方面

善部第1:2021年12月1日(水) 05:55発

所要時間(概算)
05:45発 二俣川駅南口
05:46着
05:46発
万騎が原第1
05:47着
05:47発
万騎が原第2
05:48着
05:48発
万騎が原第3
05:49着
05:49発
小学校前
05:50着
05:50発
万騎が原第5
05:51着
05:51発
南万騎が原駅
05:53着
05:53発
桃源台
05:55着
05:55発
善部第1
05:55着
05:55発
善部夕日が丘 0分
05:56着
05:56発
善部第2 1分
05:57着
05:57発
善部第3 2分
05:58着
05:58発
南希望が丘 3分
05:59着
05:59発
ポリテクセンター前 4分
06:00着
06:00発
分譲住宅 5分
06:04着
希望ケ丘駅 9分