相鉄バス旭89系統
二俣川駅南口方面
分譲住宅:2021年12月5日(日) 20:35発
所要時間(概算) |
---|
20:35着 20:35発 |
分譲住宅 |
20:36着 20:36発 |
ポリテクセンター前 | 1分 |
20:37着 20:37発 |
南希望が丘 | 2分 |
20:38着 20:38発 |
善部第3 | 3分 |
20:39着 20:39発 |
善部第2 | 4分 |
20:42着 20:42発 |
隼人中学・高校 | 7分 |
20:43着 20:43発 |
善部夕日が丘 | 8分 |
20:44着 20:44発 |
善部第1 | 9分 |
20:45着 20:45発 |
桃源台 | 10分 |
20:48着 20:48発 |
南万騎が原駅 | 13分 |
20:50着 20:50発 |
万騎が原第4 | 15分 |
20:51着 20:51発 |
万騎が原第3 | 16分 |
20:52着 20:52発 |
万騎が原第2 | 17分 |
20:53着 20:53発 |
万騎が原第1 | 18分 |
20:57着 |
二俣川駅南口 | 22分 |