相鉄バス旭89系統
二俣川駅南口方面
分譲住宅:2021年12月5日(日) 08:20発
所要時間(概算) |
---|
08:20着 08:20発 |
分譲住宅 |
08:21着 08:21発 |
ポリテクセンター前 | 1分 |
08:22着 08:22発 |
南希望が丘 | 2分 |
08:23着 08:23発 |
善部第3 | 3分 |
08:24着 08:24発 |
善部第2 | 4分 |
08:27着 08:27発 |
隼人中学・高校 | 7分 |
08:28着 08:28発 |
善部夕日が丘 | 8分 |
08:29着 08:29発 |
善部第1 | 9分 |
08:30着 08:30発 |
桃源台 | 10分 |
08:34着 08:34発 |
南万騎が原駅 | 14分 |
08:36着 08:36発 |
万騎が原第4 | 16分 |
08:37着 08:37発 |
万騎が原第3 | 17分 |
08:38着 08:38発 |
万騎が原第2 | 18分 |
08:39着 08:39発 |
万騎が原第1 | 19分 |
08:44着 |
二俣川駅南口 | 24分 |