相鉄バス旭89系統
二俣川駅南口方面
分譲住宅:2021年11月29日(月) 07:50発
所要時間(概算) |
---|
07:50着 07:50発 |
分譲住宅 |
07:51着 07:51発 |
ポリテクセンター前 | 1分 |
07:52着 07:52発 |
南希望が丘 | 2分 |
07:53着 07:53発 |
善部第3 | 3分 |
07:54着 07:54発 |
善部第2 | 4分 |
07:57着 07:57発 |
隼人中学・高校 | 7分 |
07:59着 07:59発 |
善部夕日が丘 | 9分 |
08:00着 08:00発 |
善部第1 | 10分 |
08:02着 08:02発 |
桃源台 | 12分 |
08:06着 08:06発 |
南万騎が原駅 | 16分 |
08:08着 08:08発 |
万騎が原第4 | 18分 |
08:09着 08:09発 |
万騎が原第3 | 19分 |
08:10着 08:10発 |
万騎が原第2 | 20分 |
08:11着 08:11発 |
万騎が原第1 | 21分 |
08:20着 |
二俣川駅南口 | 30分 |