相鉄バス旭89系統
二俣川駅南口方面
分譲住宅:2021年11月29日(月) 07:10発
所要時間(概算) |
---|
07:10着 07:10発 |
分譲住宅 |
07:11着 07:11発 |
ポリテクセンター前 | 1分 |
07:12着 07:12発 |
南希望が丘 | 2分 |
07:13着 07:13発 |
善部第3 | 3分 |
07:14着 07:14発 |
善部第2 | 4分 |
07:17着 07:17発 |
隼人中学・高校 | 7分 |
07:19着 07:19発 |
善部夕日が丘 | 9分 |
07:20着 07:20発 |
善部第1 | 10分 |
07:22着 07:22発 |
桃源台 | 12分 |
07:26着 07:26発 |
南万騎が原駅 | 16分 |
07:28着 07:28発 |
万騎が原第4 | 18分 |
07:29着 07:29発 |
万騎が原第3 | 19分 |
07:30着 07:30発 |
万騎が原第2 | 20分 |
07:31着 07:31発 |
万騎が原第1 | 21分 |
07:40着 |
二俣川駅南口 | 30分 |