相鉄バス旭88系統
二俣川駅南口方面
分譲住宅:2021年12月6日(月) 11:32発
所要時間(概算) |
---|
11:32着 11:32発 |
分譲住宅 |
11:33着 11:33発 |
ポリテクセンター前 | 1分 |
11:34着 11:34発 |
南希望が丘 | 2分 |
11:35着 11:35発 |
善部第3 | 3分 |
11:36着 11:36発 |
善部第2 | 4分 |
11:39着 11:39発 |
隼人中学・高校 | 7分 |
11:41着 11:41発 |
善部夕日が丘 | 9分 |
11:42着 11:42発 |
善部第1 | 10分 |
11:44着 11:44発 |
桃源台 | 12分 |
11:45着 11:45発 |
緑ケ丘 | 13分 |
11:46着 11:46発 |
半ケ谷 | 14分 |
11:48着 11:48発 |
さちが丘 | 16分 |
11:52着 11:52発 |
住宅入口 | 20分 |
11:53着 11:53発 |
万騎が原交番前 | 21分 |
11:54着 11:54発 |
万騎が原第3 | 22分 |
11:55着 11:55発 |
万騎が原第2 | 23分 |
11:56着 11:56発 |
万騎が原第1 | 24分 |
12:02着 |
二俣川駅南口 | 30分 |