国際興業バス大15−3系統
南堀の内,大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月22日(日) 17:51発

所要時間(概算)
17:22発 大宮駅東口
17:22着
17:22発
大宮区役所
17:23着
17:23発
氷川参道
17:24着
17:24発
東町一丁目(大宮区)
17:25着
17:25発
南堀の内
17:26着
17:26発
天沼一丁目
17:26着
17:26発
堀の内一丁目
17:27着
17:27発
堀の内橋
17:28着
17:28発
天沼町
17:29着
17:29発
芝川新橋
17:30着
17:30発
中川坂上
17:31着
17:31発
西中野
17:32着
17:32発
南中野
17:33着
17:33発
南鳳台住宅
17:34着
17:34発
一ノ久保
17:35着
17:35発
高井
17:36着
17:36発
中丸
17:37着
17:37発
高井北
17:38着
17:38発
導守
17:39着
17:39発
大和田一丁目
17:40着
17:40発
大和田坂上
17:41着
17:41発
大和田公園
17:42着
17:42発
寿能二丁目
17:43着
17:43発
寿能住宅
17:44着
17:44発
大宮公園入口
17:45着
17:45発
大宮サッカー場前
17:46着
17:46発
高鼻二丁目
17:47着
17:47発
堀の内
17:48着
17:48発
東町二丁目(大宮区)
17:49着
17:49発
東町一丁目(大宮区)
17:50着
17:50発
氷川参道
17:51着
17:51発
大宮区役所
17:58着
大宮駅東口 7分