国際興業バス大15−3系統
南堀の内,大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月22日(日) 17:08発

所要時間(概算)
16:39発 大宮駅東口
16:39着
16:39発
大宮区役所
16:40着
16:40発
氷川参道
16:41着
16:41発
東町一丁目(大宮区)
16:42着
16:42発
南堀の内
16:43着
16:43発
天沼一丁目
16:43着
16:43発
堀の内一丁目
16:44着
16:44発
堀の内橋
16:45着
16:45発
天沼町
16:46着
16:46発
芝川新橋
16:47着
16:47発
中川坂上
16:48着
16:48発
西中野
16:49着
16:49発
南中野
16:50着
16:50発
南鳳台住宅
16:51着
16:51発
一ノ久保
16:52着
16:52発
高井
16:53着
16:53発
中丸
16:54着
16:54発
高井北
16:55着
16:55発
導守
16:56着
16:56発
大和田一丁目
16:57着
16:57発
大和田坂上
16:58着
16:58発
大和田公園
16:59着
16:59発
寿能二丁目
17:00着
17:00発
寿能住宅
17:01着
17:01発
大宮公園入口
17:02着
17:02発
大宮サッカー場前
17:03着
17:03発
高鼻二丁目
17:04着
17:04発
堀の内
17:05着
17:05発
東町二丁目(大宮区)
17:06着
17:06発
東町一丁目(大宮区)
17:07着
17:07発
氷川参道
17:08着
17:08発
大宮区役所
17:15着
大宮駅東口 7分