国際興業バス大15−3系統
南堀の内,大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月22日(日) 16:24発

所要時間(概算)
15:55発 大宮駅東口
15:55着
15:55発
大宮区役所
15:56着
15:56発
氷川参道
15:57着
15:57発
東町一丁目(大宮区)
15:58着
15:58発
南堀の内
15:59着
15:59発
天沼一丁目
15:59着
15:59発
堀の内一丁目
16:00着
16:00発
堀の内橋
16:01着
16:01発
天沼町
16:02着
16:02発
芝川新橋
16:03着
16:03発
中川坂上
16:04着
16:04発
西中野
16:05着
16:05発
南中野
16:06着
16:06発
南鳳台住宅
16:07着
16:07発
一ノ久保
16:08着
16:08発
高井
16:09着
16:09発
中丸
16:10着
16:10発
高井北
16:11着
16:11発
導守
16:12着
16:12発
大和田一丁目
16:13着
16:13発
大和田坂上
16:14着
16:14発
大和田公園
16:15着
16:15発
寿能二丁目
16:16着
16:16発
寿能住宅
16:17着
16:17発
大宮公園入口
16:18着
16:18発
大宮サッカー場前
16:19着
16:19発
高鼻二丁目
16:20着
16:20発
堀の内
16:21着
16:21発
東町二丁目(大宮区)
16:22着
16:22発
東町一丁目(大宮区)
16:23着
16:23発
氷川参道
16:24着
16:24発
大宮区役所
16:31着
大宮駅東口 7分