国際興業バス大15−3系統
南堀の内,大宮駅東口方面

堀の内橋:2019年9月21日(土) 17:51発

所要時間(概算)
17:45発 大宮駅東口
17:45着
17:45発
大宮区役所
17:46着
17:46発
氷川参道
17:47着
17:47発
東町一丁目(大宮区)
17:48着
17:48発
南堀の内
17:49着
17:49発
天沼一丁目
17:50着
17:50発
堀の内一丁目
17:51着
17:51発
堀の内橋
17:52着
17:52発
天沼町 1分
17:53着
17:53発
芝川新橋 2分
17:54着
17:54発
中川坂上 3分
17:55着
17:55発
西中野 4分
17:56着
17:56発
南中野 5分
17:57着
17:57発
南鳳台住宅 6分
17:58着
17:58発
一ノ久保 7分
17:59着
17:59発
高井 8分
18:00着
18:00発
中丸 9分
18:01着
18:01発
高井北 10分
18:02着
18:02発
導守 11分
18:03着
18:03発
大和田一丁目 12分
18:04着
18:04発
大和田坂上 13分
18:05着
18:05発
大和田公園 14分
18:06着
18:06発
寿能二丁目 15分
18:07着
18:07発
寿能住宅 16分
18:08着
18:08発
大宮公園入口 17分
18:09着
18:09発
大宮サッカー場前 18分
18:10着
18:10発
高鼻二丁目 19分
18:11着
18:11発
堀の内 20分
18:12着
18:12発
東町二丁目(大宮区) 21分
18:13着
18:13発
東町一丁目(大宮区) 22分
18:14着
18:14発
氷川参道 23分
18:15着
18:15発
大宮区役所 24分
18:21着
大宮駅東口 30分