国際興業バス大15−3系統
南堀の内,大宮駅東口方面

堀の内橋:2019年9月21日(土) 17:01発

所要時間(概算)
16:55発 大宮駅東口
16:55着
16:55発
大宮区役所
16:56着
16:56発
氷川参道
16:57着
16:57発
東町一丁目(大宮区)
16:58着
16:58発
南堀の内
16:59着
16:59発
天沼一丁目
17:00着
17:00発
堀の内一丁目
17:01着
17:01発
堀の内橋
17:02着
17:02発
天沼町 1分
17:03着
17:03発
芝川新橋 2分
17:04着
17:04発
中川坂上 3分
17:05着
17:05発
西中野 4分
17:06着
17:06発
南中野 5分
17:07着
17:07発
南鳳台住宅 6分
17:08着
17:08発
一ノ久保 7分
17:09着
17:09発
高井 8分
17:10着
17:10発
中丸 9分
17:11着
17:11発
高井北 10分
17:12着
17:12発
導守 11分
17:13着
17:13発
大和田一丁目 12分
17:14着
17:14発
大和田坂上 13分
17:15着
17:15発
大和田公園 14分
17:16着
17:16発
寿能二丁目 15分
17:17着
17:17発
寿能住宅 16分
17:18着
17:18発
大宮公園入口 17分
17:19着
17:19発
大宮サッカー場前 18分
17:20着
17:20発
高鼻二丁目 19分
17:21着
17:21発
堀の内 20分
17:22着
17:22発
東町二丁目(大宮区) 21分
17:23着
17:23発
東町一丁目(大宮区) 22分
17:24着
17:24発
氷川参道 23分
17:25着
17:25発
大宮区役所 24分
17:31着
大宮駅東口 30分